Horario | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado |
---|
17:15 | |
90'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
-
13 |
martes, 13 de febrero de 2024
|
-
20 |
martes, 20 de febrero de 2024
|
-
27 |
martes, 27 de febrero de 2024
|
-
5 |
martes, 5 de marzo de 2024
|
-
12 |
martes, 12 de marzo de 2024
|
-
19 |
martes, 19 de marzo de 2024
|
-
2 |
martes, 2 de abril de 2024
|
-
9 |
martes, 9 de abril de 2024
|
-
16 |
martes, 16 de abril de 2024
|
-
23 |
martes, 23 de abril de 2024
|
-
30 |
martes, 30 de abril de 2024
|
-
7 |
martes, 7 de mayo de 2024
|
-
14 |
martes, 14 de mayo de 2024
|
Fundamentos de Informática (I.Eléctrica / I.Electrónica Industrial)
Centeno Sánchez, Roberto
Presencial+AVIP S1
| | | | |
18:45 | | |
90'
1
SESIONES
-
14 |
miércoles, 14 de febrero de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS en Pinto Aula AVIP A3
|
-
21 |
miércoles, 21 de febrero de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS en Pinto Aula AVIP A3
|
-
28 |
miércoles, 28 de febrero de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS en Pinto Aula AVIP A3
|
-
6 |
miércoles, 6 de marzo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS en Pinto Aula AVIP A3
|
-
13 |
miércoles, 13 de marzo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS en Pinto Aula AVIP A3
|
-
20 |
miércoles, 20 de marzo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS en Pinto Aula AVIP A3
|
-
3 |
miércoles, 3 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS en Pinto Aula AVIP A3
|
-
10 |
miércoles, 10 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS en Pinto Aula AVIP A3
|
-
12 |
viernes, 12 de abril de 2024
18:30-20:00 h - Presencial+TEAMS en Pinto AVIP Aula A4
|
-
17 |
miércoles, 17 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS en Pinto Aula AVIP A3
|
-
24 |
miércoles, 24 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS en Pinto Aula AVIP A3
|
-
8 |
miércoles, 8 de mayo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS en Pinto Aula AVIP A3
|
Ciencia e Ingeniería de Materiales
Ayllón Pérez, Jorge
Presencial+TEAMS S1
|
90'
1
SESIONES
-
15 |
jueves, 15 de febrero de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
-
22 |
jueves, 22 de febrero de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
-
29 |
jueves, 29 de febrero de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
-
7 |
jueves, 7 de marzo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
-
14 |
jueves, 14 de marzo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
-
15 |
viernes, 15 de marzo de 2024
15:45-17:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
-
21 |
jueves, 21 de marzo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
-
4 |
jueves, 4 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
-
11 |
jueves, 11 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
-
18 |
jueves, 18 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
-
25 |
jueves, 25 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
-
9 |
jueves, 9 de mayo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
-
16 |
jueves, 16 de mayo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
|
Mecánica
Gómez Iglesias, Rodrigo
Presencial+AVIP S1
| | |
20:15 |
90'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
8 |
lunes, 8 de abril de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
Ecuaciones Diferenciales
Yagüe Cuevas, César
Presencial+AVIP S1
|
90'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A4
-
13 |
martes, 13 de febrero de 2024
|
-
20 |
martes, 20 de febrero de 2024
|
-
27 |
martes, 27 de febrero de 2024
|
-
5 |
martes, 5 de marzo de 2024
|
-
12 |
martes, 12 de marzo de 2024
|
-
19 |
martes, 19 de marzo de 2024
|
-
2 |
martes, 2 de abril de 2024
|
-
9 |
martes, 9 de abril de 2024
|
-
16 |
martes, 16 de abril de 2024
|
-
23 |
martes, 23 de abril de 2024
|
-
30 |
martes, 30 de abril de 2024
|
-
7 |
martes, 7 de mayo de 2024
|
-
14 |
martes, 14 de mayo de 2024
|
Física II
Yagüe Cuevas, César
Presencial+AVIP S1
| | | | |
Horario | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado |
---|
17:15 | |
90'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
-
13 |
martes, 13 de febrero de 2024
|
-
20 |
martes, 20 de febrero de 2024
|
-
23 |
viernes, 23 de febrero de 2024
|
-
27 |
martes, 27 de febrero de 2024
|
-
5 |
martes, 5 de marzo de 2024
|
-
12 |
martes, 12 de marzo de 2024
|
-
19 |
martes, 19 de marzo de 2024
|
-
2 |
martes, 2 de abril de 2024
|
-
9 |
martes, 9 de abril de 2024
|
-
16 |
martes, 16 de abril de 2024
|
-
23 |
martes, 23 de abril de 2024
|
-
30 |
martes, 30 de abril de 2024
|
-
7 |
martes, 7 de mayo de 2024
|
-
14 |
martes, 14 de mayo de 2024
|
Arquitectura de Ordenadores
Ángeles Borrás, Héctor Antonio
Presencial+AVIP S1
|
90'
1
SESIONES
-
14 |
miércoles, 14 de febrero de 2024
17:15-18:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
21 |
miércoles, 21 de febrero de 2024
17:15-18:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
28 |
miércoles, 28 de febrero de 2024
17:15-18:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
6 |
miércoles, 6 de marzo de 2024
17:15-18:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
13 |
miércoles, 13 de marzo de 2024
17:15-18:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
20 |
miércoles, 20 de marzo de 2024
17:15-18:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
3 |
miércoles, 3 de abril de 2024
17:15-18:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
5 |
viernes, 5 de abril de 2024
15:45-17:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
10 |
miércoles, 10 de abril de 2024
17:15-18:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
17 |
miércoles, 17 de abril de 2024
17:15-18:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
24 |
miércoles, 24 de abril de 2024
17:15-18:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
8 |
miércoles, 8 de mayo de 2024
17:15-18:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
ICIntroducción a la Ingeniería Fluidomecánica
Carnicero Carreño, José Antonio
Presencial+AVIP S1
| | | |
18:45 |
90'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
8 |
lunes, 8 de abril de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
Elasticidad y Resistencia de Materiales I
Alonso Cuadrado, Francisco
Presencial+AVIP S1
|
90'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Pinto Aula AVIP A3
-
13 |
martes, 13 de febrero de 2024
|
-
20 |
martes, 20 de febrero de 2024
|
-
23 |
viernes, 23 de febrero de 2024
|
-
27 |
martes, 27 de febrero de 2024
|
-
5 |
martes, 5 de marzo de 2024
|
-
12 |
martes, 12 de marzo de 2024
|
-
19 |
martes, 19 de marzo de 2024
|
-
2 |
martes, 2 de abril de 2024
|
-
9 |
martes, 9 de abril de 2024
|
-
16 |
martes, 16 de abril de 2024
|
-
23 |
martes, 23 de abril de 2024
|
-
30 |
martes, 30 de abril de 2024
|
-
7 |
martes, 7 de mayo de 2024
|
-
14 |
martes, 14 de mayo de 2024
|
Teoría de Circuitos (I.Electrónica / I.Tecnologías Industriales / I.Energia)
Ángeles Borrás, Héctor Antonio
Presencial+AVIP S1
|
90'
1
SESIONES
-
14 |
miércoles, 14 de febrero de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
21 |
miércoles, 21 de febrero de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
28 |
miércoles, 28 de febrero de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
6 |
miércoles, 6 de marzo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
13 |
miércoles, 13 de marzo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
20 |
miércoles, 20 de marzo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
3 |
miércoles, 3 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
5 |
viernes, 5 de abril de 2024
17:15-18:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
10 |
miércoles, 10 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
17 |
miércoles, 17 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
24 |
miércoles, 24 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
8 |
miércoles, 8 de mayo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
Termodinámica (I.Electrónica Industrial)
Carnicero Carreño, José Antonio
Presencial+AVIP S1
| | | |
20:00 |
60'
1
SESIONES
Presencial+AVIP desde MÁLAGA
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
8 |
lunes, 8 de abril de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
ICIntroducción a la Ingeniería Fluidomecánica
Navarro Paradas, Juan Francisco
MÁLAGA
Presencial+AVIP S1
| | | | | |
20:15 | |
90'
1
SESIONES
-
13 |
martes, 13 de febrero de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
20 |
martes, 20 de febrero de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
23 |
viernes, 23 de febrero de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
27 |
martes, 27 de febrero de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
5 |
martes, 5 de marzo de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
8 |
viernes, 8 de marzo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
12 |
martes, 12 de marzo de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
19 |
martes, 19 de marzo de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
2 |
martes, 2 de abril de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
9 |
martes, 9 de abril de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
16 |
martes, 16 de abril de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
23 |
martes, 23 de abril de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
30 |
martes, 30 de abril de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
7 |
martes, 7 de mayo de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
-
14 |
martes, 14 de mayo de 2024
20:15-21:45 h - Presencial+AVIP en Pinto AVIP Aula A5
|
Automatización Industrial II (I.Electrónica Industrial / I.Mecánica / I.Tecnologías Industriales)
Molina Casla, José Luis
Presencial+AVIP S1
| | | | |
Horario | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado |
---|
17:30 | |
60'
1
SESIONES
Presencial+TEAMS desde VITORIA-GASTEIZ
-
26 |
martes, 26 de marzo de 2024
|
-
9 |
martes, 9 de abril de 2024
|
-
23 |
martes, 23 de abril de 2024
|
-
7 |
martes, 7 de mayo de 2024
|
ICFundamento de Ingeniería Electrónica II
Gónzalez Pérez, José Manuel
VITORIA-GASTEIZ
Presencial+TEAMS S1
| | | | |
18:45 |
90'
2
SESIONES
Presencial+TEAMS en Pinto AVIP Aula A1
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
ICSistemas Productivos, Fabricación y Métodos de la Calidad (I.Eléctrica / I.Electrónica Industrial / I.Energía)
Ayllón Pérez, Jorge
Presencial+TEAMS S2
| |
90'
2
SESIONES
-
14 |
miércoles, 14 de febrero de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS desde MADRID-LAS TABLAS
|
-
28 |
miércoles, 28 de febrero de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS desde MADRID-LAS TABLAS
|
-
13 |
miércoles, 13 de marzo de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS desde MADRID-LAS TABLAS
|
-
3 |
miércoles, 3 de abril de 2024
18:45-20:15 h - Presencial+TEAMS desde MADRID-LAS TABLAS
|
-
17 |
miércoles, 17 de abril de 2024
18:45-18:45 h - Presencial+TEAMS
|
-
8 |
miércoles, 8 de mayo de 2024
18:45-21:45 h - Presencial+TEAMS desde MADRID-LAS TABLAS
|
ICSistemas Productivos, Fabricación y Métodos de la Calidad (I.Eléctrica / I.Electrónica Industrial / I.Energía)
García García, Manuel
MADRID-LAS TABLAS
Presencial+TEAMS S2
| | | |
Asignatura | Tutor |
---|
IC"AUTOMÓVILES Y FERROCARRILES | Andrés Gómez |
IC"CONSTRUCCIÓN Y ARQUITECTURA INDUSTRIAL | Raul Santayana |
IC"MÁQUINAS ELÉCTRICAS II | Félix García |
IC"TECNOLOGÍA DE MÁQUINAS I | Miryam Sánchez |
ALIMENTACIÓN DE EQUIPOS INFORMÁTICOS | |
COMPATIBILIDAD E INTERFERENCIAS ELECTROMAGNÉTICAS | |
DISEÑO INDUSTRIAL | |
INGENIERÍA DE LA CALIDAD Y DEL MANTENIMIENTO | |
INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN | |
INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA II | |
INTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN PARA LA RED | |
LUMINOTECNIA Y DOMÓTICA | |
ICMÉTODOS NUMÉRICOS | Asumida por el Equipo Docente |
MICROPROCESADORES Y MICROCONTROLADORES | |
PROYECTO FIN DE GRADO (I.ELECTRÓNICA INDUSTRIAL) | |
REDES DE COMUNICACIONES INDUSTRIALES | |
SISTEMAS ELECTRÓNICOS AVANZADOS | |
SISTEMAS FOTOVOLTAICOS | |