Horario | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado |
---|
16:00 |
60'
1
SESIONES
Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
-
2 |
lunes, 2 de octubre de 2023
|
-
16 |
lunes, 16 de octubre de 2023
|
-
23 |
lunes, 23 de octubre de 2023
|
-
30 |
lunes, 30 de octubre de 2023
|
-
6 |
lunes, 6 de noviembre de 2023
|
-
13 |
lunes, 13 de noviembre de 2023
|
-
20 |
lunes, 20 de noviembre de 2023
|
-
27 |
lunes, 27 de noviembre de 2023
|
-
11 |
lunes, 11 de diciembre de 2023
|
-
18 |
lunes, 18 de diciembre de 2023
|
-
8 |
lunes, 8 de enero de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de enero de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de enero de 2024
|
-
5 |
lunes, 5 de febrero de 2024
|
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
25 |
lunes, 25 de marzo de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
Lengua y Cultura Latinas
Yago Casas, Mª Jesús
ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)FRANCISCO TOMÁS Y VALIENTE
Presencial+AVIP S1
|
60'
1
SESIONES
-
3 |
martes, 3 de octubre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
10 |
martes, 10 de octubre de 2023
16:00-16:00 h - Presencial+AVIP
|
-
17 |
martes, 17 de octubre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
24 |
martes, 24 de octubre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
7 |
martes, 7 de noviembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
14 |
martes, 14 de noviembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
16 |
jueves, 16 de noviembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
21 |
martes, 21 de noviembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
28 |
martes, 28 de noviembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
12 |
martes, 12 de diciembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
19 |
martes, 19 de diciembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
9 |
martes, 9 de enero de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
16 |
martes, 16 de enero de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
6 |
martes, 6 de febrero de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
13 |
martes, 13 de febrero de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
20 |
martes, 20 de febrero de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
27 |
martes, 27 de febrero de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
5 |
martes, 5 de marzo de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
12 |
martes, 12 de marzo de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
26 |
martes, 26 de marzo de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
9 |
martes, 9 de abril de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
16 |
martes, 16 de abril de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
23 |
martes, 23 de abril de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
30 |
martes, 30 de abril de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
7 |
martes, 7 de mayo de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
14 |
martes, 14 de mayo de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
Política y Sociedad
Abril Bernal, Mª Isabel
ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)FRANCISCO TOMÁS Y VALIENTE
Presencial+AVIP S1
| | |
60'
1
SESIONES
-
6 |
viernes, 6 de octubre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
20 |
viernes, 20 de octubre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
27 |
viernes, 27 de octubre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
3 |
viernes, 3 de noviembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
10 |
viernes, 10 de noviembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
17 |
viernes, 17 de noviembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
24 |
viernes, 24 de noviembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
1 |
viernes, 1 de diciembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
15 |
viernes, 15 de diciembre de 2023
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
12 |
viernes, 12 de enero de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
19 |
viernes, 19 de enero de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
16 |
viernes, 16 de febrero de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
23 |
viernes, 23 de febrero de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
1 |
viernes, 1 de marzo de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
6 |
miércoles, 6 de marzo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
15 |
viernes, 15 de marzo de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
3 |
miércoles, 3 de abril de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
5 |
viernes, 5 de abril de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
19 |
viernes, 19 de abril de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
26 |
viernes, 26 de abril de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
3 |
viernes, 3 de mayo de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
10 |
viernes, 10 de mayo de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
-
17 |
viernes, 17 de mayo de 2024
16:00-17:00 h - Presencial+AVIP desde PONTEVEDRA-VIGO
|
Lengua Extranjera: Portugués
Hermida Ruibal, Ana
PONTEVEDRA-VIGO
Presencial+AVIP S1
| |
17:00 |
60'
1
SESIONES
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
17:00-18:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 06A
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
17:00-18:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 06A
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
17:00-18:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 06A
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
17:00-18:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 06A
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
17:00-17:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 06A
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
17:00-18:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 06A
|
-
25 |
lunes, 25 de marzo de 2024
17:00-18:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 06A
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
17:00-18:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 06A
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
17:00-18:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 06A
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
17:00-18:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 06A
|
-
6 |
lunes, 6 de mayo de 2024
17:00-18:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 06A
|
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
17:00-18:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 06A
|
Biología (Curso de Acceso)
Sabater Blasco, Esther
Presencial+TEAMS S1
60'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Aula 04B
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
25 |
lunes, 25 de marzo de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
Educación
Pujalte Pérez, Luis Vicente
Presencial+AVIP S1
60'
1
SESIONES
Presencial+TEAMS en Aula 08A
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
25 |
lunes, 25 de marzo de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
Filosofía
Rojo Arias, Sofía
Presencial+TEAMS S1
60'
1
SESIONES
Presencial+TEAMS en Aula 10A
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
25 |
lunes, 25 de marzo de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
Geografía (Curso de Acceso)
Pueyo García, Luis
Presencial+TEAMS S1
|
60'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Aula 07B
-
13 |
martes, 13 de febrero de 2024
|
-
20 |
martes, 20 de febrero de 2024
|
-
27 |
martes, 27 de febrero de 2024
|
-
5 |
martes, 5 de marzo de 2024
|
-
12 |
martes, 12 de marzo de 2024
|
-
26 |
martes, 26 de marzo de 2024
|
-
9 |
martes, 9 de abril de 2024
|
-
16 |
martes, 16 de abril de 2024
|
-
23 |
martes, 23 de abril de 2024
|
-
30 |
martes, 30 de abril de 2024
|
-
7 |
martes, 7 de mayo de 2024
|
-
14 |
martes, 14 de mayo de 2024
|
Fundamentos de la Informática
Sánchez Romero, José Luis
Presencial+AVIP S1
|
60'
1
SESIONES
Presencial+TEAMS en Aula 08B
-
14 |
miércoles, 14 de febrero de 2024
|
-
21 |
miércoles, 21 de febrero de 2024
|
-
28 |
miércoles, 28 de febrero de 2024
|
-
6 |
miércoles, 6 de marzo de 2024
|
-
13 |
miércoles, 13 de marzo de 2024
|
-
20 |
miércoles, 20 de marzo de 2024
|
-
27 |
miércoles, 27 de marzo de 2024
|
-
10 |
miércoles, 10 de abril de 2024
|
-
17 |
miércoles, 17 de abril de 2024
|
-
24 |
miércoles, 24 de abril de 2024
|
-
8 |
miércoles, 8 de mayo de 2024
|
-
15 |
miércoles, 15 de mayo de 2024
|
Lengua Extranjera: Francés
Antón Bonete, Josefa
Presencial+TEAMS S1
|
120'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Aula 01A
-
15 |
jueves, 15 de febrero de 2024
|
-
22 |
jueves, 22 de febrero de 2024
|
-
29 |
jueves, 29 de febrero de 2024
|
-
7 |
jueves, 7 de marzo de 2024
|
-
14 |
jueves, 14 de marzo de 2024
|
-
21 |
jueves, 21 de marzo de 2024
|
-
11 |
jueves, 11 de abril de 2024
|
-
18 |
jueves, 18 de abril de 2024
|
-
25 |
jueves, 25 de abril de 2024
|
-
2 |
jueves, 2 de mayo de 2024
|
-
9 |
jueves, 9 de mayo de 2024
|
-
16 |
jueves, 16 de mayo de 2024
|
Lengua Castellana
Díaz Boix, Vicente Miguel
Presencial+AVIP S1
| | |
17:45 | | |
60'
1
SESIONES
-
14 |
miércoles, 14 de febrero de 2024
17:45-18:45 h - Presencial+TEAMS desde DÉNIA
|
-
21 |
miércoles, 21 de febrero de 2024
17:45-18:45 h - Presencial+TEAMS desde DÉNIA
|
-
28 |
miércoles, 28 de febrero de 2024
17:45-18:45 h - Presencial+TEAMS desde DÉNIA
|
-
6 |
miércoles, 6 de marzo de 2024
17:45-18:45 h - Presencial+TEAMS desde DÉNIA
|
-
13 |
miércoles, 13 de marzo de 2024
17:45-18:45 h - Presencial+TEAMS desde DÉNIA
|
-
20 |
miércoles, 20 de marzo de 2024
17:45-18:45 h - Presencial+TEAMS desde DÉNIA
|
-
27 |
miércoles, 27 de marzo de 2024
16:45-17:45 h - Presencial+TEAMS desde DÉNIA
|
-
27 |
miércoles, 27 de marzo de 2024
17:45-18:45 h - Presencial+TEAMS desde DÉNIA
|
-
10 |
miércoles, 10 de abril de 2024
17:45-17:45 h - Presencial+TEAMS
|
-
17 |
miércoles, 17 de abril de 2024
17:45-18:45 h - Presencial+TEAMS desde DÉNIA
|
-
24 |
miércoles, 24 de abril de 2024
17:45-18:45 h - Presencial+TEAMS desde DÉNIA
|
-
8 |
miércoles, 8 de mayo de 2024
17:45-18:45 h - Presencial+TEAMS desde DÉNIA
|
-
15 |
miércoles, 15 de mayo de 2024
17:45-18:45 h - Presencial+TEAMS desde DÉNIA
|
Lengua Extranjera: Italiano
Cottini, Lucia
DÉNIA
Presencial+TEAMS S1
| | | |
18:00 |
60'
1
SESIONES
Presencial+TEAMS en Aula 03B
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
25 |
lunes, 25 de marzo de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
Antropología (Curso de Acceso)
Sánchez Garrido, Roberto
Presencial+TEAMS S1
120'
1
SESIONES
Presencial+TEAMS en Aula 05A
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
25 |
lunes, 25 de marzo de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
Matemáticas Aplicadas a las Ciencias Sociales
Sepulcre Martínez, Juan Matías
Presencial+TEAMS S1
120'
1
SESIONES
Presencial+TEAMS en Aula 11A
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
25 |
lunes, 25 de marzo de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
Matemáticas Avanzadas
Mas Bonmatí, José Jaime
Presencial+TEAMS S1
| |
60'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Aula 02B
-
14 |
miércoles, 14 de febrero de 2024
|
-
21 |
miércoles, 21 de febrero de 2024
|
-
28 |
miércoles, 28 de febrero de 2024
|
-
6 |
miércoles, 6 de marzo de 2024
|
-
13 |
miércoles, 13 de marzo de 2024
|
-
20 |
miércoles, 20 de marzo de 2024
|
-
27 |
miércoles, 27 de marzo de 2024
|
-
10 |
miércoles, 10 de abril de 2024
|
-
17 |
miércoles, 17 de abril de 2024
|
-
24 |
miércoles, 24 de abril de 2024
|
-
8 |
miércoles, 8 de mayo de 2024
|
-
15 |
miércoles, 15 de mayo de 2024
|
Psicología
Méndez Carrillo, Fco. Javier
Presencial+AVIP S1
| | | |
18:30 | |
60'
1
SESIONES
-
3 |
martes, 3 de octubre de 2023
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
10 |
martes, 10 de octubre de 2023
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
24 |
martes, 24 de octubre de 2023
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
31 |
martes, 31 de octubre de 2023
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
7 |
martes, 7 de noviembre de 2023
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
14 |
martes, 14 de noviembre de 2023
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
21 |
martes, 21 de noviembre de 2023
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
28 |
martes, 28 de noviembre de 2023
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
12 |
martes, 12 de diciembre de 2023
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
19 |
martes, 19 de diciembre de 2023
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
9 |
martes, 9 de enero de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
10 |
miércoles, 10 de enero de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
16 |
martes, 16 de enero de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
13 |
martes, 13 de febrero de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
20 |
martes, 20 de febrero de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
27 |
martes, 27 de febrero de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
5 |
martes, 5 de marzo de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
12 |
martes, 12 de marzo de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
19 |
martes, 19 de marzo de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
26 |
martes, 26 de marzo de 2024
19:30-20:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
9 |
martes, 9 de abril de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
16 |
martes, 16 de abril de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
23 |
martes, 23 de abril de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
7 |
martes, 7 de mayo de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
-
14 |
martes, 14 de mayo de 2024
18:30-19:30 h - Presencial+AVIP desde LES ILLES BALEARS-PALMA M.
|
Lengua Extranjera: Alemán
García Guirao, Virtudes
LES ILLES BALEARS-PALMA M.
Presencial+AVIP S1
| | | | |
19:00 | |
60'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Aula 08A
-
13 |
martes, 13 de febrero de 2024
|
-
20 |
martes, 20 de febrero de 2024
|
-
27 |
martes, 27 de febrero de 2024
|
-
5 |
martes, 5 de marzo de 2024
|
-
12 |
martes, 12 de marzo de 2024
|
-
26 |
martes, 26 de marzo de 2024
|
-
9 |
martes, 9 de abril de 2024
|
-
16 |
martes, 16 de abril de 2024
|
-
23 |
martes, 23 de abril de 2024
|
-
30 |
martes, 30 de abril de 2024
|
-
7 |
martes, 7 de mayo de 2024
|
-
14 |
martes, 14 de mayo de 2024
|
Administración y Dirección de Empresas
Monllor Carbonell, Fernando
Presencial+AVIP S1
|
120'
1
SESIONES
-
14 |
miércoles, 14 de febrero de 2024
19:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 01B
|
-
21 |
miércoles, 21 de febrero de 2024
19:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 01B
|
-
28 |
miércoles, 28 de febrero de 2024
19:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 01B
|
-
6 |
miércoles, 6 de marzo de 2024
19:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 01B
|
-
13 |
miércoles, 13 de marzo de 2024
19:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 01B
|
-
20 |
miércoles, 20 de marzo de 2024
19:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 01B
|
-
26 |
martes, 26 de marzo de 2024
19:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Despacho 5B
|
-
27 |
miércoles, 27 de marzo de 2024
19:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 01B
|
-
10 |
miércoles, 10 de abril de 2024
19:00-19:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 01B
|
-
17 |
miércoles, 17 de abril de 2024
19:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 01B
|
-
24 |
miércoles, 24 de abril de 2024
19:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 01B
|
-
8 |
miércoles, 8 de mayo de 2024
19:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 01B
|
-
15 |
miércoles, 15 de mayo de 2024
19:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 01B
|
Lengua Extranjera: Inglés
Agulló Mollá, Rosa María
Presencial+TEAMS S1
|
60'
1
SESIONES
-
15 |
jueves, 15 de febrero de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
22 |
jueves, 22 de febrero de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
29 |
jueves, 29 de febrero de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
7 |
jueves, 7 de marzo de 2024
19:00-19:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
15 |
viernes, 15 de marzo de 2024
18:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
21 |
jueves, 21 de marzo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
11 |
jueves, 11 de abril de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
18 |
jueves, 18 de abril de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
25 |
jueves, 25 de abril de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
2 |
jueves, 2 de mayo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
9 |
jueves, 9 de mayo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
16 |
jueves, 16 de mayo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
Comentario de Texto o Desarrollo de un Tema General de Actualidad
Belmonte Belda, Mª Rosario
Presencial+TEAMS S1
60'
1
SESIONES
-
15 |
jueves, 15 de febrero de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
22 |
jueves, 22 de febrero de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
29 |
jueves, 29 de febrero de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
7 |
jueves, 7 de marzo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
14 |
jueves, 14 de marzo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
21 |
jueves, 21 de marzo de 2024
19:00-19:00 h - Presencial+TEAMS
|
-
11 |
jueves, 11 de abril de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
18 |
jueves, 18 de abril de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
25 |
jueves, 25 de abril de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
2 |
jueves, 2 de mayo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
9 |
jueves, 9 de mayo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
16 |
jueves, 16 de mayo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
-
30 |
jueves, 30 de mayo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS desde ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)Francisco Tomás y Valiente
|
Dibujo Técnico (Curso de Acceso)
Muñoz Soria, Rafael
ALZIRA-VALENCIA (VALENCIA)FRANCISCO TOMÁS Y VALIENTE
Presencial+TEAMS S1
60'
1
SESIONES
-
15 |
jueves, 15 de febrero de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
22 |
jueves, 22 de febrero de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
29 |
jueves, 29 de febrero de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
7 |
jueves, 7 de marzo de 2024
19:00-19:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
15 |
viernes, 15 de marzo de 2024
18:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
21 |
jueves, 21 de marzo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
11 |
jueves, 11 de abril de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
18 |
jueves, 18 de abril de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
25 |
jueves, 25 de abril de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
2 |
jueves, 2 de mayo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
9 |
jueves, 9 de mayo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
-
16 |
jueves, 16 de mayo de 2024
19:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 05A
|
Literatura
Belmonte Belda, Mª Rosario
Presencial+TEAMS S1
| | |
20:00 |
60'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Aula 09B
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
25 |
lunes, 25 de marzo de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
Física (Curso de Acceso)
Montalbán Cañadas, Antonio
Presencial+AVIP S1
60'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Aula 09B
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
25 |
lunes, 25 de marzo de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
Fundamentos de la Tecnología
Montalbán Cañadas, Antonio
Presencial+AVIP S1
60'
1
SESIONES
Presencial+TEAMS en Aula 08B
-
12 |
lunes, 12 de febrero de 2024
|
-
19 |
lunes, 19 de febrero de 2024
|
-
26 |
lunes, 26 de febrero de 2024
|
-
4 |
lunes, 4 de marzo de 2024
|
-
11 |
lunes, 11 de marzo de 2024
|
-
18 |
lunes, 18 de marzo de 2024
|
-
25 |
lunes, 25 de marzo de 2024
|
-
15 |
lunes, 15 de abril de 2024
|
-
22 |
lunes, 22 de abril de 2024
|
-
29 |
lunes, 29 de abril de 2024
|
-
-
13 |
lunes, 13 de mayo de 2024
|
Historia del Mundo Contemporáneo
Gómez Albentosa, Ferrán
Presencial+TEAMS S1
|
60'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Aula 13A
-
13 |
martes, 13 de febrero de 2024
|
-
20 |
martes, 20 de febrero de 2024
|
-
27 |
martes, 27 de febrero de 2024
|
-
5 |
martes, 5 de marzo de 2024
|
-
12 |
martes, 12 de marzo de 2024
|
-
26 |
martes, 26 de marzo de 2024
|
-
9 |
martes, 9 de abril de 2024
|
-
16 |
martes, 16 de abril de 2024
|
-
23 |
martes, 23 de abril de 2024
|
-
30 |
martes, 30 de abril de 2024
|
-
7 |
martes, 7 de mayo de 2024
|
-
14 |
martes, 14 de mayo de 2024
|
Química (Curso de Acceso)
Torres Climent, Ángel Luis
Presencial+AVIP S1
| |
60'
1
SESIONES
Presencial+AVIP en Aula 08A
-
15 |
jueves, 15 de febrero de 2024
|
-
22 |
jueves, 22 de febrero de 2024
|
-
29 |
jueves, 29 de febrero de 2024
|
-
7 |
jueves, 7 de marzo de 2024
|
-
14 |
jueves, 14 de marzo de 2024
|
-
21 |
jueves, 21 de marzo de 2024
|
-
11 |
jueves, 11 de abril de 2024
|
-
18 |
jueves, 18 de abril de 2024
|
-
25 |
jueves, 25 de abril de 2024
|
-
2 |
jueves, 2 de mayo de 2024
|
-
9 |
jueves, 9 de mayo de 2024
|
-
16 |
jueves, 16 de mayo de 2024
|
Historia del Arte (Curso de Acceso)
Aljibe Varea, María Carmen
Presencial+AVIP S1
60'
1
SESIONES
-
15 |
jueves, 15 de febrero de 2024
20:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 07A
|
-
22 |
jueves, 22 de febrero de 2024
20:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 07A
|
-
29 |
jueves, 29 de febrero de 2024
20:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 07A
|
-
7 |
jueves, 7 de marzo de 2024
20:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 07A
|
-
14 |
jueves, 14 de marzo de 2024
20:00-20:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 07A
|
-
21 |
jueves, 21 de marzo de 2024
20:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 07A
|
-
11 |
jueves, 11 de abril de 2024
20:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 07A
|
-
18 |
jueves, 18 de abril de 2024
20:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 07A
|
-
25 |
jueves, 25 de abril de 2024
20:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 07A
|
-
2 |
jueves, 2 de mayo de 2024
20:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 07A
|
-
9 |
jueves, 9 de mayo de 2024
20:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 07A
|
-
16 |
jueves, 16 de mayo de 2024
20:00-21:00 h - Presencial+TEAMS en Aula 07A
|
Nociones Jurídicas Básicas
Tomás Tomás, Salvador
Presencial+TEAMS S1
| | |